рейтинги банков

Ответы на популярные вопросы клиентов мобильного оператора Activ

Как зарегистрировать, активировать или заблокировать номер в Актив (Activ), как пополнить баланс, подключить или отключить различные услуги и прочее


Актив ТВ: стоимость, подключение, отключение

 

Многими любимое телевидение теперь доступно и на мобильных устройствах. А как его подключить абонентам мобильного оператора Актив, разбирался Bankchart.kz.

Восстановление номера Актив

 

Аналитики портала Bankchart.kz разбирались, как можно восстановить номер Актив в случае его потери или кражи и что для этого нужно.

Детализация звонков Актив

 

На сегодняшний день, получить информацию абонентам Актив о звонках, принятых и совершенных в недалеком прошлом, не составит большого труда. А как именно это сделать, рассказывает Bankchart.kz.

Как активировать номер Актив

 

Портал Bankchart.kz рассказывает о том, каким образом абоненты оператора связи Актив могут активировать свой новый абонентский номер.

Как взять Экстра Баланс Актив

 

Когда баланс абонентов Актив близок к нулю, они имеют возможность получить так нужные им деньги, воспользовавшись услугой «Экстра Баланс». А как ею подключить, кому она доступна и сколько стоит, выяснял Bankchart.kz.

Как выгодно осуществлять звонки в Россию с Актива

 

Как правило, звонить за границу – достаточно дорого. Но подключив ту или иную услугу от того или иного мобильного оператора, можно не плохо сэкономить на звонках за рубеж. А как сэкономить абонентам Актив на звонки в Россию, рассказывает Bankchart.kz.

Как заблокировать номер Актив

 

Bankchart.kz рассказывает, как абонентам Актив заблокировать номер в случае потери или кражи мобильного устройства.

Как запросить единицы на Актив

 

Нужно срочно пополнить баланс? Попросите об этом друга или знакомого. А как попросить, рассказывает Bankchart.kz.

Как зарегистрировать номер Актив

 

Одним из этапов на пути к полноправному использованию своего телефонного номера является его регистрация. А как ее пройти абонентам мобильного оператора Актив и как узнать зарегистрирован ли номер Актив, разбирался портал Bankchart.kz.

Как купить телефон в рассрочку от Актив

 

Будучи абонентом того или иного оператора мобильной связи, Вы можете иметь те или иный привилегии. Например, абоненты мобильного оператора Актив имеют возможность приобрести смартфоны в рассрочку. А как именно купить у Актив смартфоны в рассрочку, рассказывает Bankchart.kz.

Как отключить все подписки на Актив

 

Если Вы не желаете платить за неиспользуемые Вами те или иные услуги, подключенные к Вашему номеру, Вы можете их, просто-напросто, отключить. А как это сделать, рассказывает Bankchart.kz.

Как отключить мелодию вместо гудка Актив

 

Если Вы желаете начать немного экономить на расходах, связанных с мобильной связью, Вам желательно отключить не обязательные дополнительные услуги, подключенные к Вашему абонентскому номеру, в том числе и установленные мелодии вместо гудков Актив. А как отключить мелодию вместо гудка на Активе, рассказывает Bankchart.kz.

Как отключить Моби Кино Актив

 

Аналитики портала Bankchart.kz рассказывают от том, что такое Mobi Kino, сколько стоит подписка на этот сервис и как его отключить.

Как отключить тариф Актив

 

«Как отключить тариф Актив» – один из тех запросов, который наиболее часто вводится пользователями поисковых систем в интернете. Именно поэтому аналитики портала Bankchart.kz решили уделить ему внимание и попробовать ответить на него.

Как отправить смс на Актив

 

Bankchart.kz рассказывает, в каком формате набирать номер абонента, чтобы отправить смс-сообщение и как осуществить обмен SMS на MB.

Как перевести деньги с Актива на карту

 

С развитием цифровых технологий люди получили больше свободы на управление своими деньгами. И, сегодня, перекинуть деньги можно не только с банковской карточки на баланс телефона, но и с баланса телефона на банковскую карточку. А как абонентам Актива перевести деньги с телефона на Каспи Голд или на другую банковскую карту, рассказывает Bankchart.kz.

Как перевести единицы с Актива на Алтел

 

На сегодняшний день, существует множество способов пополнить баланс телефона близкого Вам человека или просто знакомого. Какому из них отдаете предпочтение лично Вы – Ваше дело. Но сегодня мы хотели бы рассмотреть вариант пополнения баланса абонента Алтел посредством перевода денег с баланса телефона абонента Актив.

Как перевести единицы с Актива на Билайн

 

Пополнить счет телефона другого человека не составляет большого труда. Ибо, на сегодняшний день, сделать это можно не только наличными или посредством банковской платежной карточки, но и с баланса телефона. А как это сделать абонентам оператора мобильной связи Актив, рассказывают аналитики портал Bankchart.kz.

Как перекинуть единицы с Актива на Актив

 

Кто-то из Ваших родных или близких остался без средств на балансе своего телефона? Не беда. Вы в любой момент можете им помочь, осуществив мобильный перевод единиц Актив на их баланс. А как отправить единицы с Актива на Актив, рассказывает Bankchart.kz.

Как перекинуть единицы с Актива на Теле2

 

Если Ваш товарищ, родственник или просто знакомый, являющийся абонентом оператора мобильной связи Теле2, остался без средств на балансе своего телефона, Вы имеете возможность помочь ему, и перечислить часть денег со своего баланса на его. А как это сделать, рассказывают аналитики портала Bankchart.kz.

Как подключить 4G Актив

 

Bankchart.kz рассказывает, как подключить скоростной интернет 4G абонентам оператора связи Актив.

Как подключить вторую линию на Актив

 

Аналитики портала Bankchart.kz рассказывают о том, что такое «Режим ожидания звонка» и о том, как переключится на второй входящий вызов.

Как подключить дополнительные минуты Актив

 

Если Вы являетесь абонентом оператора мобильной связи Атив, и у Вас закончились минуты для осуществления исходящих вызовов, Bankchart.kz рассказывает Вам о том, как можно подключить абонентам Актив дополнительные минуты.

Как подключить интернет на Актив

 

В век цифровых технологий представить свою жизнь без интернета достаточно сложно. Люди пользуются интернетом везде: дома, на даче, на работе, в дороге на работу и т.д. Ибо, сегодня, чтобы выйти в интернет совсем не обязательно иметь компьютер или ноутбук, подключенный к интернет-кабелю или к Wi-Fi, достаточно иметь смартфон, подключенный к мобильному интернету. А как подключить мобильный интернет Актив, рассказывает Bankchart.kz.

Как подключить мегабайты на Актив

 

Абоненты того или иного оператора мобильной связи, которым, например, не хватило интернет-трафика, предоставленного в рамках их основного тарифного плана, имеют возможность приобрести дополнительные мегабайты, необходимые для удовлетворения их текущих потребностей. О том, как купить мегабайты на Актив, рассказывают аналитики портала Bankchart.kz.

Как подключить номер Актив

 

Bankchart.kz рассказывает, как подключить номер Актив.

Как подключить/отключить абонентам Актив «Звонки в Узбекистан»

 

У абонентов оператора мобильной связи Актив есть возможность звонить своим родственникам и просто знакомым, живущим в Узбекистане, по более выгодным тарифам. Для этого им нужно лишь подключить себе услугу «Звонки в Узбекистан». А как это сделать, рассказывает Bankchart.kz.

Как подключить разовый интернет-пакет Актив

 

К счастью, абоненты, которые активно пользуются интернетом и, которым его время от времени не хватает, имеют возможность дополнительно подключить разовые интернет-пакеты. А как подключить одноразовый интернет-пакет Актив, рассказывается портал Bankchart.kz.

Как поменять минуты на гигабайты Актив

 

Bankchart.kz рассказывает, как можно получить интернет-трафик за бонусные минуты, сколько стоит обмен минут на ГБ и сколько интернет-трафика можно получить за 10 бонусных минут.

Как поменять номер Актив

 

Если Вы желаете поменять свой номер телефона, пожалуйста. А как это сделать абонентам Актив, рассказывает Bankchart.kz.

Как пополнить баланс Актив

 

Bankchart.kz рассказывает о существующих вариантах пополнения баланса абонентов оператора мобильной связи Актив.

Как пополнить баланс в долг Актив

 

Если у Вас лично или у Ваших близких и знакомых, на текущий момент, нет возможности пополнить Ваш баланс, Вы можете «попросить» деньги в долг у своего мобильного оператора. А как это сделать абонентам мобильного оператора Актив, рассказывает портал Bankchart.kz.

Как проверить бонусы на Активе

 

Аналитики портала Bankchart.kz рассказали об известных им способах проверки бонусного баланса абонентов Актив.

Как проверить остаток тарифа на Актив

 

Дабы понимать, достаточно ли денежных средств на балансе на списание суммы, необходимой на погашения абонентской платы, или достаточно ли ресурсов осталось в рамках тарифа для удовлетворения всех ваших потребностей, нужно время от времени проверять свой баланс и остаток ресурсов тарифного плана. А как это делать абонентам оператора мобильной связи Актив, разбирался Bankchart.kz

Как проверить остаток трафика на Актив

 

Дабы понимать достаточно ли у Вас трафика для просмотра очередного видео, скачивания очередной игры или очередного приложения, например, нужно проверить количество оставшихся у Вас мегабайт. Поэтому о том, как можно узнать остаток трафика Актив, разбирался Bankchart.kz.

Как разблокировать сим-карту Актив

 

Bankchart.kz рассказывает, какие шаги необходимо предпринять абоненту мобильного оператора Актив, дабы разблокировать свою SIM-карту.

Как связаться с оператором Актив

 

Узнайте, какой номер телефона колл центра Актив, как быстро дозвониться до оператора и как связаться со службой поддержки Activ бесплатно.

Как сменить тариф Актив

 

С развитием цифровых технологий растут и наши потребности. И если еще 1-2 года назад Вы были полностью довольны выбранным Вами тарифным планом, то сегодня его ресурсов может быть далеко не достаточно для того, чтобы в полной мере удовлетворить все Ваши потребности. И в таком случае стоит задуматься о смене тарифного плана. А о том, как изменить тариф на Активе, решили рассказать аналитики портала Bankchart.kz.

Как узнать свой номер Актив

 

Bankchart.kz рассказывает, как проверить свой номер Актив, и в каких случаях может понадобится проверка.

Как узнать свой тариф Актив

 

В случае, если Вы решили изменить свой тарифный план, предварительно, рекомендуем Вам сравнить его с иными тарифами, дабы не выбрать себе менее выгодный. А для того, чтобы сравнить свой тариф с иными, нужно его, как минимум знать. А о том, как узнать свой тариф на Актив, разбирался Bankchart.kz.

Как узнать скрытый номер Актива

 

Некоторые, желая оставаться инкогнито, скрывают свой номер, дабы тот не отображался на экранах устройств тех или иных абонентов. И это нормально. Но как поступать абонентам, которые желают выяснить, кто же им звонил со скрытого номера и с какой целью. В этом, и в частности в том, как можно определить скрытый номер Актив, разбирался Bankchart.kz.

Код оператора мобильной связи Актив (Activ) – 701

 

Bankchart.kz рассказывает, какой оператор мобильной связи Республики Казахстан имеет код 701. Поэтому, если вам звонит неизвестный номер, и вы хотите узнать, что за номер 701? Знайте, это Актив (Activ).

Код оператора мобильной связи Актив (Activ) – 702

 

Bankchart.kz рассказывает, какой оператор мобильной связи Республики Казахстан имеет код 702. Поэтому, если вам звонит неизвестный номер, и вы хотите узнать, что за номер 702? Знайте, это Актив (Activ).

Личный кабинет Актив: регистрация, вход, возможности

 

Для того, чтобы жизнь абонентов стала немного проще и комфортней, операторы мобильной связи предлагают им пользоваться Личным кабинетом. А как создать личный кабинет Актив, как в него войти и какие возможности он дает абонентам, узнавал Bankchart.kz.

Описание услуги оператора связи Актив «Звонок за счет собеседника»

 

Потребность связаться с кем-то может возникнуть в любой момент, даже тогда, когда на Вашем балансе совсем нет денег. В таких случаях Вы можете пополнить счет, попросить пополнить счет своих знакомых или близких или позвонить за счет собеседника. А как и кто это может сделать, рассказывает Bankchart.kz.

Описание услуги «Переадресация» от оператора Актив

 

Переадресация является достаточно популярной и известной многим услугой, предоставляемой операторами мобильной связи. Поэтому портал Bankchart.kz решил рассказать, как сделать и отключить сию услугу, а также решил выяснить, какие коды переадресации Актив установлены на тот или иной ее вид.

Переподключение тарифного плана Актив

 

Кто-то пользуется смартфоном достаточно активно, кто-то более умеренно. И если вторым, как правило хватает «запасов», предусмотренных их тарифным планом, то первым – далеко не всегда. И чтобы первым, в таком случае, не сидеть на голодной пайке, они могут просто-напросто переподключить свой тариф. А как это можно сделать и сколько раз, рассказывает Bankchart.kz.

Роуминг Актив: как подключить, отключить

 

Если Вы собрались за границу и в планах у Вас регулярно использовать свое мобильное устройство с целью совершения и принятия звонков, тогда Вам стоит подключить такую услугу как «Роуминг». А как подключить/отключить роуминг абонентам оператора мобильной связи Актив, узнавал портал Bankchart.kz.

Что такое Актив кредит и как его получить

 

Что собой представляет кредит Актив и как его можно оформить

Все статьи сайта

Срочно нужны деньги?