Как подключить мегабайты на Актив

Абоненты того или иного оператора мобильной связи, которым, например, не хватило интернет-трафика, предоставленного в рамках их основного тарифного плана, имеют возможность приобрести дополнительные мегабайты, необходимые для удовлетворения их текущих потребностей. О том, как купить мегабайты на Актив, рассказывают аналитики портала Bankchart.kz.

Как пополнить мегабайты на Активе?

Получить дополнительные мегабайты можно:

  1. Посредством ввода соответствующей USSD-команды
  2. Посредством отправки соответствующего смс-сообщения

Итак, для того чтобы получать в свое распоряжение 45 мегабайт интернета в день, абоненту необходимо ввести *444*1*1*1#  либо отправить на короткий номер 2002 смс-ку, содержащую число 45. Сей объем трафика обойдется Вам в 39 тенге в сутки.

Чтобы получать 190/350 мегабайт, нужно ввести *444*1*1*2# /*444*1*1*3#  или отправить SMS с числом 190/350 на номер 2002. За 190 мегабайт трафика будьте готовы платить 74 тенге в сутки, за 350 мегабайт – 115 тенге в сутки.

Если Вы, на сегодняшний день, относитесь к абонентам, чей баланс близок к нулю, получить доп. мегабайты Вы можете посредством подключения услуги «Экстра мегабайты».

Ниже представлены команды для подключения того или иного объема трафика, в рамках данной услуги.

ВАЖНО! Подключение услуги «Экстра мегабайты» доступно лишь абонентам, чей номер является активированным более 30 дней и у которых нет задолженности по ранее полученным услугам: «Экстра мегабайты», «Экстра баланс», «Авто Экстра баланс».

Актуальные тарифы мобильного оператора Актив можно посмотреть здесь.

Ответы на популярные вопросы клиентов мобильного оператора Актив (Activ).

Читайте также:

Срочно нужны деньги?