рейтинги банков

Ответы на популярные вопросы клиентов Казпочты

Как отправить деньги через Казпочту, отследить посылку, взять кредит в Казпочте или открыть счет и прочее


Описание сервиса EMS оператора почтовой связи «Казпочта»

 

Хотите, чтобы ваша посылка попала в руки адресату в короткие сроки? Воспользуйтесь сервисом EMS (Express Mail Service, ЕМС) от АО «Казпочта». А какие услуги предоставляются в рамках данного сервиса и как им воспользоваться, рассказывают аналитики портала Bankchart.kz.

Нюансы покупки ЖД билетов в АО «Казпочта» через интернет

 

Аналитики портала Bankchart.kz рассказывают о нюансах покупки железнодорожных билетов в АО «Казпочта».

Особенности оформления депозитов в АО «Казпочта»

 

Желаете оформить депозит, но до ближайшего отделения той или иной банковской организации достаточно долго добираться? Оформите депозит в ближайшем отделении АО «Казпочта», которое, наверняка, есть в вашем населенном пункте. А депозитные вклады каких банковских учреждений можно оформить в АО «Казпочта» и как найти ближайшее отделение почтового оператора, рассказывают аналитики портала Bankchart.kz.

Нюансы осуществления денежных переводов Western Union в АО «Казпочта»

 

Необходимо отправить деньги в рамках международной платежной системы Western Union или получить денежный перевод, осуществленный через данную МПС? Обратитесь в АО «Казпочта». А аналитики интернет-портала Bankchart.kz пока расскажут, как найти ближайшее отделение АО «Казпочта», какие тарифы действуют в АО «Казпочта» на переводы посредством МПС Western Union и др.

Брокерские услуги АО «Казпочта»

 

Считаете, что ставки по депозитным вкладам в БВУ недостаточно высоки? Хотите начать инвестировать средства на фондовом рынке? Обратитесь за помощью в АО «Казпочта». А какие брокерские услуги предоставляет АО «Казпочта» и как начать торговать на бирже, рассказывают аналитики портала Bankchart.kz.

Как узнать нужный почтовый индекс на сайте АО «Казпочта»?

 

В силу того, что во многих городах Республики Казахстан существуют проблемы одинаковых названий улиц и непонятной нумерации домов, которые усложняют работу полиции, таксистов, почтальонов, курьеров и скорой помощи, в АО «Казпочта» было принято решение внедрить новую систему почтовых индексов. И о том, как теперь узнать почтовый индекс того или иного здания, рассказывают аналитики портала Bankchart.kz.

Обмен валюты в АО «Казпочта»: как узнать, какой в АО «Казпочта» курс валют?

 

Необходимо обменять валюту, а до ближайшего банковского учреждения достаточно далеко? Не беда. Обратитесь в ближайший обменный пункт АО «Казпочта». А как найти адрес ближайшего к Вам обменного пункта и где ознакомиться с актуальными курсами валют национального оператора почтовой связи АО «Казпочта», рассказывают аналитики портала Bankchart.kz.

Курьерские услуги АО «Казпочта»

 

Аналитики портала Bankchart.kz рассказывают о том, как вызвать курьера в АО «Казпочта».

Есть ли в АО «Казпочта» ограничения по весу отправлений?

 

Никогда не знаешь, что тебе необходимо будет отправить завтра тому или иному человеку: пару-тройку документов или какой-то, достаточно, весомый предмет. Именно поэтому аналитики портала Bankchart.kz разбирались, есть ли ограничения по весу отправлений в АО «Казпочта», дабы понимать, что и каким способом можно отправить.

Как купить марки в АО «Казпочта»?

 

Если Вы, например, коллекционируете марки и решили приобрести одну, две или сразу несколько марок у национального оператора почтовой связи АО «Казпочта», аналитики портала Bankchart.kz рассказывают, как это сделать.

Как осуществляется в АО «Казпочта» оплата коммунальных услуг?

 

Многим из нас приходится регулярно оплачивать коммунальные услуги. Кто-то оплачивает их в кассах банковских организаций, кто-то с помощью систем дистанционного банковского обслуживания (интернет-банкинг, мобильный банкинг), кто-то иным доступным способом. А аналитики портала Bankchart.kz решили рассказать о том, как можно оплатить коммунальные услуги в АО «Казпочта».

Как в АО «Казпочта» оплатить налоги?

 

У многих из нас существует потребность регулярно или время от времени платить налоги. В силу данного факта аналитики портала Bankchart.kz решили разобраться и рассказать, как можно осуществлять оплату налогов через сайт национального оператора почтовой связи АО «Казпочта».

Выплата пенсий и пособий в АО «Казпочта»

 

Аналитики портала Bankchart.kz разбирались в том, что необходимо для получения пособий и пенсий в АО «Казпочта» и какие преимущества получения пенсий и пособий у национального оператора почтовой связи АО «Казпочта».

Нюансы оформления подписки на журналы и газеты в АО «Казпочта»

 

Аналитики портала Bankchart.kz выяснили, можно ли оформить подписку на журналы и газеты в АО «Казпочта», где ее можно оформить и какое количество наименований газет и журналов представлено в АО «Казпочта».

Как в АО «Казпочта» рассчитать стоимость посылки?

 

Как правило, отправка посылок – услуга не бесплатная. Поэтому о том, как узнать, во сколько Вам обойдется отправка посылки у крупнейшего национального оператора почтовой связи АО «Казпочта», решили рассказать аналитики портала Bankchart.kz.

Сроки хранения посылок в АО «Казпочта»

 

В силу тех или иных причин, забрать в срок предназначенное вам отправление получается далеко не всегда. Поэтому аналитики портала Bankchart.kz решили выяснить, как долго хранится отправление в почтомате, супермаркете посылок или в почтовом отделении национального оператора почтовой связи АО «Казпочта» и, является ли хранение бесплатным.

Какие в АО «Казпочта» сроки доставки посылки?

 

Отправляя ту или иную посылку, всегда хочется, чтобы она попала в руки получателя как можно скорее. Поэтому тема сроков доставки есть, была и всегда будет достаточно актуальной. А какие сроки доставки посылок установлены у национального оператора почтовой связи АО «Казпочта», разбирались аналитики портала Bankchart.kz.

Условия страхования грузов в АО «Казпочта»

 

Аналитики портала Bankchart.kz выяснили, можно ли застраховать посылки в АО «Казпочта», от каких рисков и, какая максимальная сумма страхования.

Проверка и оплата штрафов через АО «Казпочта»

 

Наличие неоплаченных штрафов никого не украшает. Штрафы не просто нужно платить, а платить в предусмотренные законодательством сроки. И для того, чтобы вы всегда смогли вовремя заплатить имеющийся у вас штраф, аналитики портала Bankchart.kz решили рассказать о том, как произвести оплату штрафа у крупнейшего национального оператора связи РК АО «Казпочта».

Как забронировать очередь в АО «Казпочта»?

 

Решили обратиться в АО «Казпочта» и хотели бы избежать всеми нелюбимое ожидание в очереди? С развитием цифровых технологий это стало возможным. О том, как забронировать очередь в отделение АО «Казпочта», не выходя из дома или не покидая рабочего места, рассказывают аналитики портала Bankchart.kz.

Как воспользоваться услугой «Доставка до двери» от АО «Казпочта»?

 

В силу тех или иных обстоятельств, мы не всегда имеем возможность, в срок или вообще, прийти в почтовое отделение, дабы забрать то или иное, предназначенное нам, отправление. Поэтому, принимая этот факт, национальный оператор почтовой связи АО «Казпочта» предлагает нам, своим клиентам, воспользоваться услугой «Доставка до двери». А как ею воспользоваться, разбирались аналитики портала Bankchart.kz.

Как найти посылку в АО «Казпочта»? Что делать, если Казпочта потеряла посылку?

 

Аналитики портала Bankchart.kz рассказывают о том, как в АО «Казпочта» узнать, где посылка.

Как отправить деньги через Казпочту?

 

В силу того, что денежные переводы стали настолько популярной услугой, оператор почтовой связи АО «Казпочта» просто не мог не включить их в перечень своих услуг. А о том, как перевести деньги через АО «Казпочта», рассказывает Bankchart.kz.

Как отправить заказное письмо в АО «Казпочта»?

 

Аналитики портала Bankchart.kz рассказывают о том, как отправить заказное письмо через оператора почтовой связи АО «Казпочта».

Как пользоваться карточками АО «Казпочта»?

 

Аналитики портала Bankchart.kz выяснили, какие карты можно оформить у национального оператора почтовой связи АО «Казпочта», как их пополнять и где можно снять с них деньги без комиссии.

Как осуществляется в АО «Казпочта» отправка посылок?

 

Потребность отправить посылку тому или иному человеку, находящемуся в другом городе или в другой стране, может возникнуть в любой момент. В том числе и у тех, кто еще ни разу не отправил в своей жизни ни единой посылки. И дабы у таких людей не возникло сложностей с отправкой своей первой посылки, аналитики портала Bankchart.kz решили рассказать, как отправить посылку через АО «Казпочта».

Как отследить посылку Казпочта?

 

Когда находишься в состоянии ожидания посылки/доставки, как правило, возникает интерес узнать, на каком этапе пути к тебе она находится. Поэтому, о том, как в АО «Казпочта» отследить свою посылку, решили выяснить и рассказать аналитики портала Bankchart.kz.

Как перенаправить посылку в АО «Казпочта»?

 

Ожидаете посылку, но, в силу тех или иных причин, хотите получить ее не по адресу, первоначально указанному, как точку получения? Перенаправьте посылку туда, где Вам будет удобно ее получить. А как это сделать в АО «Казпочта», разбирались аналитики портала Bankchart.kz.

Как получить кредит в Казпочте?

 

Срочно понадобились деньги, а банковского учреждения, чтобы взять кредит, поблизости нет? Обратитесь за помощью к национальному оператору почтовой связи АО «Казпочта» (более 3 000 отделений по всему Кзахстану). А о тот, как получить кредит в АО «Казпочта», разбирались аналитики портала Bankchart.kz.

Как узнать поступили ли деньги на счет Казпочты?

 

Ожидаете поступление денежных средств на свой счет, открытый в АО «Казпочта» и до сих пор, в силу тех или иных причин, не знаете, поступили ли они. Аналитики портала Bankchart.kz рассказывают о том, как без особого труда можно проверить состояние своего счета, оформленного в АО «Казпочта».

Кэшбэк в АО «Казпочта»: условия начисления, размер

 

Аналитики портала Bankchart.kz выяснили, начисляется ли кэшбэк по картам, выпущенным в АО «Казпочта», на какие операции он начисляется и в каком размере.

Как создать Личный кабинет в АО «Казпочта»?

 

Аналитики портала Bankchart.kz рассказывают о том, как создать Личный кабинет в АО «Казпочта» и о том, как осуществляется вход в Личный кабинет АО «Казпочта».

Продажа лотерейных билетов в АО «Казпочта»

 

Многие из нас верят в удачу и неоднократно испытывают ее, играя в лотерею. И так как лотерея, на сегодняшний день, является достаточно популярным явлением, аналитики портала Bankchart.kz решили рассказать о том, билеты каких лотерей можно приобрести у национального оператора почтовой связи АО «Казпочта», а также о том, где их можно проверить и обменять в случае выигрыша.

Как открыть счет в Казпочте онлайн?

 

Аналитики Bankchart.kz рассказывают о том, как можно открыть счет в АО «Казпочта», не выходя из дома/офиса.

Как осуществить перевод денег по Казахстану через АО «Казпочта»?

 

Аналитики портала Bankchart.kz рассказывают о том, как легко и быстро осуществить перевод денежных средств по Казахстану через национального оператора почтовой связи АО «Казпочта».

Приложение АО «Казпочта»: как скачать, какие его возможности?

 

Bankchart.kz рассказывает о том, как скачать мобильное приложение POST.KZ by Kazpost, является ли оно бесплатным и какой у него функционал.

Статусы отслеживания посылок в АО «Казпочта»

 

Аналитики портала Bankchart.kz рассказывают о том, какие статусы отслеживания посылки применяются в АО «Казпочта».

Тарифы АО «Казпочта»

 

Хотите знать, во сколько обойдется Вам пересылка документов, посылки или оформление платежной карточки в АО «Казпочта»? Тогда ознакомьтесь с тарифами сего почтового оператора. А о том, где можно найти и ознакомиться с тарифами, действующими на те или иные услуги, предоставляемые национальным оператором почтовой связи АО «Казпочта», рассказывают аналитики портала Bankchart.kz.

Что такое наложенный платеж АО «Казпочта», как получить и отправить посылку наложенным платежом?

 

Аналитики портала Bankchart.kz рассказывают о том, чем доставка посылок наложенным платежом отличается от обычной доставки, а также о том, как отправить и получить посылку в рамках услуги «Наложенный платеж».

Что такое постамат АО «Казпочта», как пользоваться?

 

Аналитики портала Bankchart.kz выяснили, что такое почтомат АО «Казпочта», а также разобрались, как им пользоваться.

Все статьи сайта

Срочно нужны деньги?