Как проверить мегабайты на Алтел

Дабы понимать, сможем ли мы оплатить очередную покупку в торговой точке, нам нужно знать баланс нашей платежной банковской карточки. Дабы понимать, сможем ли мы позвонить своим близким, нам следует знать баланс на нашем телефонном счете. А дабы понимать, сможем ли мы скачать то или иное приложение или посмотреть какое-то интересное видео, нам необходимо знать остаток трафика в нашем тарифном пакете. Поэтому, как проверить интернет на Алтел, разбирался Bankchart.kz.

Как проверить остаток интернет-трафика на Алтел 4G?

Если у Вас возникла потребность выяснить оставшийся объем трафика на Вашем мобильном устройстве, подключенном к оператору мобильной связи Алтел, сделать это Вы можете:

1. Посредством отправки USSD-команды

Данный способ является одним из самых быстрых и самых удобных. Вам ли следует набрать *807# на своем мобильном устройстве и нажать кнопку вызова.

2. С помощью Личного кабинета

Прежде, чем воспользоваться предложенным способом, необходимо пройти процедуру регистрации в Кабинете Алтел и авторизоваться в нем. А потом – просто зайти в раздел «Тарифный план». Там Вы увидите всю интересующую Вас информацию.

3. Через мобильное приложение

Приложение Алтел является аналогом Личного кабинете. Поэтому проверка трафика Алтел в приложении идентична проверки через ЛК.

4. По звонку в Контакт-Центр

Просто позвоните по номеру 611 и уточните у сотрудника КЦ интересующую Вас информацию.

5. Посредством обращения в один из офисов компании

Обратившись к менеджеру офиса, Вы сможете не только узнать остаток трафика Алтел но и любую иную интересующую Вас информацию, касающуюся предоставляемых компанией Алтел услуг.

Актуальные тарифы мобильного оператора Алтел (ALTEL) можно посмотреть здесь.

Ответы на популярные вопросы клиентов мобильного оператора Алтел (ALTEL).

Читайте также:

Срочно нужны деньги?