Личный кабинет Актив: регистрация, вход, возможности

Для того, чтобы жизнь абонентов стала немного проще и комфортней, операторы мобильной связи предлагают им пользоваться Личным кабинетом. А как создать личный кабинет Актив, как в него войти и какие возможности он дает абонентам, узнавал Bankchart.kz.

Как называется у мобильного оператора Актив личный кабинет?

Личный кабинет Актива называется «Мой activ».

Как проходит регистрация в личном кабинете Актив?

Если Вы хотите иметь возможность получать информацию по Вашему номеру, а также подключать и отключать те или иные услуги, предоставляемые оператором мобильной связи Актив, не вводя те или иные USSD-команды, Вам следует стать активным пользователем кабинета «Мой activ». А дабы стать его пользователем, необходимо пройти регистрацию.

Процедура регистрации является достаточно простой. Вам нужно лишь набрать на своем мобильном устройстве *245# и нажать кнопку вызова. Произведя данное действие, Вы получите на свой телефон смс-ку с паролем от Личного кабинета.

Так как логином является, непосредственно, Ваш номер телефона, полученного пароля достаточно, чтобы в дальнейшем можно было осуществить вход в личный кабинет Актив.

Как войти в личный кабинет Актив?

Так как на официальном веб-ресурсе оператора связи Актив нет специальной кнопки для входа «Мой activ», мы предлагаем воспользоваться Вам следующей ссылкой.

Также попасть на страницу входа в Личный кабинет можно посредством поочередного нажатия вкладок Мой activ и любой иной вкладки из выпадающего списка.

Возможности личного кабинета «Мой activ»

Создав на activ.kz Личный кабинет, Вы сможете:

  • в любое время суток получить информацию о Вашем балансе, бонусах, тарифном плане, а также подключенных Вам услугах;
  • изменить тарифный план;
  • подключить или отключить ту или иную услугу;
  • оплатить услуги связи;
  • получить детализацию Ваших расходов.

Актуальные тарифы мобильного оператора Актив можно посмотреть здесь.

Ответы на популярные вопросы клиентов мобильного оператора Актив (Activ).

Читайте также:

Срочно нужны деньги?