Как сменить тариф Актив

С развитием цифровых технологий растут и наши потребности. И если еще 1-2 года назад Вы были полностью довольны выбранным Вами тарифным планом, то сегодня его ресурсов может быть далеко не достаточно для того, чтобы в полной мере удовлетворить все Ваши потребности. И в таком случае стоит задуматься о смене тарифного плана. А о том, как изменить тариф на Активе, решили рассказать аналитики портала Bankchart.kz.

Как изменить тариф на Активе?

На сегодняшний день, изменить тарифный план абоненты оператора связи Актив могут:

В одном из его Центров обслуживания

Для этого нужно обратиться к сотруднику Центра с документом, удостоверяющим личность, и написать соответствующее заявление.

Посредством набора соответствующей USSD-команды

Достаточно набрать на своем мобильном устройстве *166*1*(номер, соответствующий выбранному Вами тарифному плану)# и нажать кнопку вызова. Например, чтобы перейти на тарифный план «Jańa 2990», Вам следует набрать: *166*1*4#.

Посредством отправки того или иного смс-сообщения

Просто отправьте на короткий номер 166 смс-ку с номером, который соответствует тому или иному тарифному плану. Например, для подключения того же тарифного плана «Jańa 2990» Вам нужно отослать на короткий номер 166 смс-сообщение с цифрой 4.

С помощью Виртуального консультанта Жанны

Просто позвоните по одному из номеров: 3030 или 116 и, после приветствия консультанта Жанны, скажите: «Я хочу поменять тариф». После - озвучьте наименование тарифного плана, который Вы желаете подключить.

Также смена тарифа Актив возможна в Личном кабинете «Мой activ».

Актуальные тарифы мобильного оператора Актив можно посмотреть здесь.

Ответы на популярные вопросы клиентов мобильного оператора Актив (Activ).

Читайте также:

Срочно нужны деньги?