Арендное жилье с последующим выкупом от Жилстройсбербанка

Так как у большинства граждан нет возможности приобрести жилье за счет собственных средств, они обращаются за помощью в кредитные организации. Те в свою очередь, стараясь максимально удовлетворить потребности первых, разрабатывают и предлагают различные ипотечные программы. Какие программы представлены в АО «Жилстройсбербанк» мы сегодня рассказывать не будем, а вот о том, можно ли получить в Банке арендное жилье, выясним.

На сегодняшний день, в линейке кредитных продуктов Жилстройсбербанка не представлены собственные программы Банка по арендному жилью с последующим выкупом.

Но в то же время, у молодых семей и очередников местных исполнительных органов существует возможность обрести жилье в аренду в рамках государственной программы «Нұрлы жер», представленной в продуктовой линейке АО «Жилстройсбербанк Казахстана».

С условиями данной программы, с требованиями к потенциальным участникам программы, а также с тем, как стать владельцем жилья в рамках программы, Вы можете ознакомиться на официальном интернет-ресурсе Жилстройсбербанка или же в одном из отделений банковской организации.

Ответы на популярные вопросы от клиентов Отбасы банка.

Читайте также:

Срочно нужны деньги?