Перевод денег в Ботсвану из Казахстана в сумме 1000 долларов США

Рейтинги денежных переводов в Ботсвану из Казахстана в сумме 1000 долларов США

 
 
 

43,33

Средняя сумма расходов на перевод

3

Количество систем

#
Название системы переводов
Расход на перевод
Страна назначения
Формат отправки и получения

1

35,00

расход на перевод

через отделение с конвертацией в национальную валюту

3,50 % от суммы

размер комиссии

2

44,00

расход на перевод

через отделение без конвертации

44,00 cумма

размер комиссии

3

51,00

расход на перевод

через отделение без конвертации

51,00 cумма

размер комиссии

Популярные направления перевода денег из Казахстана

Тарифы популярных систем перевода в Казахстане

FAQ по денежным переводам

Как быстро и безопасно отправить деньги из Казахстана в Ботсвану?

Если вам нужно отправить денежный перевод в Ботсвану, воспользуйтесь нашим рейтингом систем денежных переводов. На этой странице мы собрали тарифы всех систем международных переводов, поэтому вы можете сравнить условия и стоимость услуги отправки денег в Ботсвану. Для поиска самого дешевого тарифа денежного перевода, укажите сумму, выберите из списка валюту. После этого вы увидите актуальный рейтинг переводов для ваших условий.

Комиссия за перевод денег из Казахстана в Ботсвану

Отправляя деньги в Ботсвану, мы обращаем внимание на такие факторы – безопасность перевода, скорость или мгновенность, комиссия за перевод. Мы собрали надежные системы международных переводов, которые осуществляют переводы быстро и дешево. Названия систем отсортированы по сумме расхода на перевод. Обратите внимание, системы устанавливают комиссию в % от суммы перевода или фиксированную сумму за перевод. Кроме того, для каждой системы указан формат отправки и получения (через отделение, с конвертацией или без).

С помощью нашего рейтинга денежных переводов из Казахстана в Ботсвану вы найдете самый дешевый способ отправки денег, узнаете среднюю сумму расходов за перевод. Вы можете сравнить расходы на валютный перевод или перевод в тенге через систему Юнистрим, Золотая Корона, Вестерн Юнион, Контакт. Аналитики Bankchart.kz регулярно обновляют тарифы банков и систем на мгновенные международные переводы. Поэтому вся информация является актуальной.

Срочно нужны деньги?