Можно ли в Bereke Bank (Сбербанке) обменять тенге на рубли

Тем, кто впервые собирается в Россию в рамках командировки или обычной туристической поездки, наверняка, актуальным станет вопрос покупки российских рублей за счет национальной валюты. Именно поэтому Bankchart.kz разбирался, можно ли совершить в Bereke Bank (ДБ АО «Сбербанк») обмен тенге на рубли и как это сделать.

Можно ли в Bereke Bank обменять тенге на рубли?

Да, можно. В Bereke Bank (Сбербанк) Вы можете обменять тенге не только на российские рубли, но также и на доллары США и на евро.

Как обменять тенге на российские рубли в Bereke Bank (Сбербанк)?

Если Вам необходимо обменять национальную валюту на российские рубли, сделать это Вы можете в одном из отделений Банка либо в системе дистанционного банковского обслуживания – интернет-банке/мобильном приложении «Сбербанк Онлайн».

Расскажем, как обменять валюту посредством системы «Сбербанк Онлайн».

Итак, если у Вас есть открытые в Bereke Bank (Сбербанк) счета, и Вы являетесь зарегистрированным пользователем «Сбербанк Онлайн», обменять валюту Вы можете, не выходя из дома. Для этого:

  1. Войдя в систему, на главной странице кликните на «Обмен валюты» (справа в колонке с курсами валют)
  2. В открывшемся окне выберите счет списания, счет зачисления, валюту покупки, укажите сумму денег, которую желаете обменять и нажмите на «Обменять».

Ответы на другие популярные вопросы от клиентов банка Bereke Bank.

Читайте также:

Срочно нужны деньги?