Как оформить и сколько стоит чековая книжка в Bereke Bank (Сбербанке)

Не взирая на активное развитие цифровых технологий, чековые книжки до сих пор находятся в обиходе некоторых предпринимателей и юридических лиц. Для чего они нужны, как их оформить в Bereke Bank (ДБ АО «Сбербанк») и сколько они там стоят, выяснил Bankchart.kz.

Для чего нужна чековая книжка?

Чековая книжка нужна предпринимателям, как правило для того, чтобы иметь возможность обналичить денежные средства, находящиеся на их расчетных счетах. Также чековая книжка может быть использована для безналичных платежей.

Как оформить чековую книжку?

Книжка оформляется в отделении банковского учреждения при открытии расчетного счета посредством подачи сотруднику Bereke Bank (Сбербанк) соответствующего заявления.

Какая стоимость чековой книжки в Bereke Bank (Сбербанк)?

Согласно установленным тарифам Банковской организации, стоимость выдачи чековой книжки, на сегодняшний день, составляет 785 тенге.

ВАЖНО! Указанная стоимость книжки является актуальной на день ее публикации на нашем интернет-портале Bankchart.kz.

Как правило, тариф на выдачу чековой книжки пересматривается Банком не часто. Но, тем не менее, мы рекомендуем Вам ознакомиться с актуальной стоимостью на веб-ресурсе Bereke Bank (Сбербанк) или же на нашем портале в разделе РКО Сбербанка России.

Ответы на другие популярные вопросы от клиентов банка Bereke Bank.

Читайте также:

Срочно нужны деньги?