Как перевести деньги с карты на карту Форте Банка

На сегодняшний день, переводы с карты на карту стали для многих держателей пластика своеобразной палочкой-выручалочкой. Переслать деньги родственникам можно, даже лежа на диване. А чтобы, например, получить деньги в долг у знакомого, совсем не обязательно с ним встречаться, достаточно попросить его перевести деньги на Вашу карту. А как перевести деньги на карту Форте Банка и с карточки Форте Банка на карту любого другого банковского учреждения, рассказывает Bankchart.kz.

Как отправить деньги на карточку Форте Банк?

Если Вы являетесь владельцем платежной карточки Форте Банка, Вас, наверняка, может заинтересовать вопрос перевода средств на Вашу карту. Поэтому, предлагаем Вам возможные варианты перевода денег на карту АО «ForteBank»:

  • перевод с карты банка второго уровня РК или карты зарубежной банковской организации посредством систем дистанционного банковского обслуживания или онлайн-сервисов по переводам средств с карты на карту любого банка;
  • перевод с иной Вашей карточки, выпущенной в АО «ForteBank», или с карты другого клиента Банка, с помощью интернет-банкинга или мобильного приложения Банка.

Как перевести деньги с карты Форте Банка на карту другого банка, не выходя из дома?

Если Вы держатель карты Форте Банка и Вам требуется перевести деньги с Вашей карты на карточку иного банка, предлагаем Вам рассмотреть наиболее удобный и безопасный способ перевода – с помощью интернет-банкинга/мобильного приложения АО «ForteBank».

Итак, для перевода средств посредством вышеупомянутых систем, Вам необходимо:

  1. В главном окне сервиса кликните на кнопку 
  2. В появившемся окне нажмите на «Перевести деньги»
  3. Среди доступных Вам карт, выберите ту, с которой будете переводить деньги
  4. Введите данные карты получателя и следуйте дальнейшим инструкциям

Комиссия Форте Банка за перевод денег с карты на карту

Рассмотрим вопрос стоимости переводов с карты на карту в АО «ForteBank».

Итак, если перевод осуществляется между картами Банка, комиссия взиматься не будет.

Если же Вы совершаете перевод с Вашей карты Форте Банка, на карту банка второго уровня РК, комиссия составит 0,9%, минимум 150 тенге, максимум 750 тенге. За перевод же на карточку иностранного банка Вам придется уплатить комиссию в размере 0,9%, минимум 750 тенге.

Ответы на популярные вопросы от клиентов ForteBank читайте здесь.

Читайте также:

Срочно нужны деньги?