Как перевести деньги с карты на карточку Каспи Банка

Совершить перевод с карты на карту, это почти как передать деньги из рук в руки. Только для этого Вам совсем не обязательно встречаться с получателем. Переводы с карты на карту стали настолько популярны, что Bankchart.kz не смог оставить эту тему без внимания и решил рассказать, как совершить Каспи переводы с карты на карту по номеру телефона и по номеру карты, а также как совершить перевод на карту Каспи с карты иного банка РК.

Как осуществить перевод денег с одной карты Каспи Голд на другую по номеру телефона?

Рассмотрим, относительно, новоиспеченный и еще не многим знакомый, но, в то же время, достаточно удобный и простой способ перевода денег с карты на карту – по номеру телефона.

Итак, совершить перевод с карты на карту Каспи по номеру телефона можно посредством сервиса «Переводы» в мобильном приложении Kaspi.kz.

  1. В вышеупомянутом сервисе зайдите в раздел «Клиенту Kaspi» и кликните на вкладку «По номеру телефона»
  2. Введите вручную или выберете из списка контактов номер телефона получателя
  3. Напишите краткое сообщение получателю о назначении Вашего платежа (при желании)
  4. Введите сумму перевода в соответствующую строку и следуйте дальнейшим шагам

ВАЖНО! Номер телефона получателя, по которому осуществляется перевод, должен быть подтвержденным. То есть это должен быть тот номер телефона, который получатель указал при оформлении своей банковской платежной карты.

Как перевести средства с одной карты Каспи Голд на иную по номеру карты?

Рассмотрим стандартный и, многим, более привычный способ перевода денежных средств с карты на карту – по номеру карты.

Итак, для того чтобы осуществить перевод с карты на карту Каспи по номеру карты, выполните те же действия, что и при переводе по номеру телефона. Только в этот раз в разделе «Клиенту Kaspi» выберете вкладку «По номеру карты» и укажите номер карты получателя.

Как совершить перевод денег с карты другого банка РК на карту Каспи Голд?

Являясь владельцем карточки Каспи Голд, не исключено, что Вам в любой момент может понадобится перевод средств на Вашу банковскую карточку с карточки иного банка. Ниже описан вариант перевода денег на карту Каспи Голд.

Перевод на карту Каспи с карты другого банка Республики Казахстан можно совершить с помощью сервиса «Переводы» мобильного приложения Kaspi.kz.

  1. Войдите в сервис, кликните на вкладку «Карта другого банка» и в графе «Откуда» выберете «Карта любого банка»
  2. Введите реквизиты карты отправителя
  3. Автоматически в графе «Куда» появится Ваша карта
  4. Укажите сумму перевода и следуйте дальнейшим инструкциям

Какое вознаграждение взимается за перевод средств с карты на карту в АО «Kaspi Bank»?

Немаловажным является и вопрос стоимости переводов с карты на карту. Рассмотрим, какой размер комиссии за переводы с карты на карту предусмотрены в АО «Kaspi Bank».

Итак, в случаях, когда переводы осуществляются между картами одного клиента, либо с карты Каспи Голд на Карту Каспи Голд, никакая комиссия не взимается. Если же Вы решите перевести деньги с Каспи Голд держателю карты иного банка, готовьтесь заплатить 0,95% от суммы перевода, минимум 200 тенге.

Есть ограничения по переводам с карты на карту в АО «Kaspi Bank»?

Переводить денежные средства на Kaspi.kz можно в любое время суток, тут ограничений нет.

Также нет ограничений и по количеству операций в день/месяц.

Но установлены ограничения на сумму переводов.

Так, например, осуществить перевод денег с Каспи Голд на Каспи Голд, Вы можете в сумме не более 1 миллиона тенге в день.

Если же перевод осуществляется на карту любого иного банка, тогда максимальная сумма, которую Вы сможете перевести в сутки составит 2 500 долларов США в эквиваленте, а в месяц – 10 000 долларов США в эквиваленте.

Ответы на популярные вопросы от клиентов Kaspi Bank.

Читайте также:

Срочно нужны деньги?