Как накопить на квартиру через Жилстройсбербанк

Наверняка, каждый гражданин Республики Казахстан мечтает стать владельцем собственного жилища. Но так как собственно жилье – удовольствие не из дешевых, среднестатистическому жителю РК на его покупку нужно хорошенько подкопить. А о том, как накопить на жилье в Жилстройсбербанке, как открыть депозит в Жилстройсбербанке и о том, что такое «Семейный пакет» рассказывает Bankchart.kz.

Как накопить на квартиру в Отбасы банке?

Дабы накопить на собственное жилище в АО «Жилстройсбербанк Казахстана», Вам следует открыть в этом государственном банковском учреждении депозитный вклад ЖСС.

Депозит ЖСС, открытый Жилстройсбербанке – это не только хорошая возможность накопить средства и приумножить их за счет начисляемых процентов и государственной премии, а также получить в будущем более низкую ставку по жилищному кредитованию.

Как открыть депозит в ЖССБ?

В АО «Жилстройсбербанк Казахстана» существует несколько возможностей для открытия вклада ЖСС:

в отделении банковской организации;

у консультантов Жилстройсбербанка;

в одном из отделений АО "Казпочта";

в интернет-банке «ЖССБ24» (в случае, если собираетесь открыть второй и последующий вклад).

Семейный пакет Отбасы банка

«Семейный пакет» Жилстройсбербанка – возможность открыть депозитные счета не только на себя, но и на членов своей семьи или своих близких.

Главным преимуществом данного продукта является то, что государственная премия начисляется на каждый вклад, открытый в его рамках. То есть, оформив «Семейный пакет» Вы значительно быстрее накопите заветную сумму.

Как узнать накопления в Жилстройсбербанке?

О своих накопления в Банке Вы можете узнать либо обратившись в отделение Жилстройсбербанка, либо воспользовавшись системой ДБО «ЖССБ24».

Ответы на популярные вопросы от клиентов Отбасы банка.

Читайте также:

Срочно нужны деньги?