Где выгоднее покупать-продавать доллары США в Украине?25.10.2021

Bankchart.kz продолжает знакомить читателей с банковскими услугами в других странах. Сегодня мы расскажем, как найти банк с лучшим курсом доллара США в разных городах Украины. Дата публикации обзора - 25.10.2021

Где выгоднее покупать-продавать доллары США в Украине?

С помощью рейтингов банковских услуг многие наши читатели могли выбрать лучшую процентную ставку по депозиту, найти дешевый автокредит или дешевую кредитную карту. Сравнение услуг и продуктов банков позволяет существенно сэкономить или получить лучший доход. Именно поэтому мы продолжаем сравнивать и анализировать банковские продукты не только в Казахстане, но и в других странах.

Итак, если вы собираетесь посетить Украину и будет необходимость в обмене долларов США, советуем воспользоваться сервисом сравнения курсов валют от Prostobank.ua.

Лучшие курсы покупки-продажи долларов США в городах Украины

Ознакомиться с курсом доллара в других городах можно здесь.

Можно ли сэкономить на покупке долларов?

Покупая валюту, советуем сравнить курсы всех банков. Это поможет найти самый выгодный для вас курс. Например, нам нужно купить 15 тыс. долларов США. На сегодня самый выгодный курс предлагает А-Банк – 25,9 грн. за 1 доллар США, или 388500 грн. Худший курс на сегодняшний день предлагает ОТП Банк – 26,05 грн. за 1 доллар США. За 15 тыс. долларов придется заплатить 390750 грн. То есть, покупая доллары в банке с самый выгодным курсом, можно сэкономить 390750-388500=2250 грн.

Срочно нужны деньги?