Где смотреть актуальные курсы валют в Украине25.10.2021

Bankchart.kz подготовил краткий путеводитель для туристов, которые собираются посетить Украину. В этой статье вы узнаете, как найти самый выгодный курс в том или ином украинском городе. Дата публикации обзора - 25.10.2021

Где смотреть актуальные курсы валют в Украине

Банкчарт.кз ежедневно до 11 часов обновляет курсы валют в ведущих банках Казахстана. Это позволяет нашим читателям покупать ту или иную валюту по лучшему курсу. Среди наших читателей есть люди, которые интересуются курсом украинской гривны. Такие данные есть на нашем сайте, дополнительно мы собрали информацию о курсах валют в некоторых городах Украины. Такие данные помогут нашим читателям, которые находятся в Украине и хотят купить или продать гривну по выгодному курсу. Источник данных - https://www.prostobank.ua/spravochniki/kursy_valyut, ведущий в Украине сервис сравнения банковских услуг.

Курсы валют в городах Украины

Как и сколько можно сэкономить, выбрав лучший курс?

Предположим нам нужно купить 10 тыс. долларов США в Кривом Роге. Смотрим рейтинг курсов в этом городе. Лучший курс покупки на сегодня 25,9 грн., худший – 26,1. В первом случае 10 тыс. долларов стоит 259000 грн., во втором – 261000 грн. Разница на сегодня составит – 2000 грн. Но как показывают исследования, разница между курсами может быть более весомой. Для быстрой и правильной конвертации советуем использовать конвертер валют по ссылке.

Срочно нужны деньги?