Условия cashback по картам АТФ Банка

Кэшбэк является, довольно-таки, популярной фишкой большинства банковских учреждений. И АТФ Банк, в этом плане, не исключение. Поэтому Bankchart.kz рассказывает своим читателям, как начисляется кэшбек в АФТ, как использовать кэшбэк АТФ, какую сумму кэшбэк можно накопить за один месяц и как узнать сумму накопленного кэшбэк.

Что такое кэшбэк АТФ Банка?

Кэшбэк АТФ Банка – это возврат некоторой суммы денег Банком на Вашу платежную карту, выпущенную в АТФ Банке, за совершенные с ее помощью покупки в стационарных или интернет-магазинах.

Как воспользоваться кэш бэком АТФ?

Вы вправе потратить накопленную сумму кэшбэк по своему усмотрению.

Когда поступает кэшбэк в АТФ?

Начисление кэшбэка в АТФ Банке осуществляется каждого первого числа нового месяца. То есть, выплату кэшбэк за сентябрь Вы получите первого октября.

Как узнать сумму начисленного кэшбэк?

Узнать сумму начисленного на Вашу платежную карту кэшбэк можно посредством сервиса СМС-банкинг. Достаточно отослать смс-сообщение с текстом: bonus ХХХХ (где ХХХХ – последние цифры номера карты) на номер 2424.

Где получить информацию о начисление кэшбэка в АТФ Банке?

Всю информацию о начислении кэшбэк в АТФ Банке Вам могут предоставить сотрудники Контакт-Центра Банка. Достаточно позвонить по короткому номеру 2424.

Какую максимальную сумму кэшбэк в АТФ Банке можно накопить за один месяц?

В зависимости от карты, можно накопить до 30 000 тенге за один месяц.

Кэшбэк АТФ Банка начисляется по всем операциям?

Нет, есть типы операций, по которым начисление кэшбэк не осуществляется.

Также кэшбэк АТФ банка не начисляется за транзакции, осуществленные в Еврозоне.

Со списком операций, по которым не осуществляется начисление кэшбэк, а так же списком стран, относящихся к Еврозоне, можно ознакомиться на официальном сайте АТФ Банка.

Ответы на популярные вопросы от клиентов АТФБанка читайте здесь.

Читайте также:

Срочно нужны деньги?