Способы активации карточки Форте Банка

Каждый день те или иные граждане становятся владельцами новых банковских пластиковый карточек. И первым шагом новоиспеченного владельца на пути долгой «дружбы» с карточкой является ее активация. Ибо только после активации Вы полноценно сможете пользоваться своей банковской пластиковой карточкой. А как и где активировать карту Форте Банка выяснили аналитики портала Bankchart.kz.

Нужно ли активировать карту АО «ForteBank»?

Да, платежную карточку, эмитированную АО «ForteBank», как и большинство пластиковых карточек иных банковских учреждений, необходимо активировать, ибо выдается она на руки клиенту Банка в неактивном состоянии.

Как активировать карту Форте Банка?

Как Вы уже поняли с первого пункта, карта, выпускаемая АО «ForteBank», является неактивной, и ее необходимо самостоятельно активировать. Поэтому рассказываем, как это сделать.

На самом деле, процедура активации карты достаточно проста и не занимает много времени. Итак, чтобы активировать Вашу карточку Форте Банка Вам достаточно совершить любую операцию с ее применением и вводом ПИН-кода в любом из банкоматов любого банка второго уровня, действующего на территории Республики Казахстан. Например, узнать остаток средств на карте (запросить баланс), обналичить деньги или оплатить счет мобильного телефона.

Где можно активировать карту Форте Банка?

Как мы уже написали пунктом выше, активировать карту можно в любом банкомате одного из банков РК. Ознакомиться с адресами банкоматов и найти ближайший от Вашего места проживания или места работы, можно на нашем портале.

Ответы на популярные вопросы от клиентов ForteBank читайте здесь.

Читайте также:

Срочно нужны деньги?