Обучающий проект SAFE TRADE BINARY OPTIONS — лучший помощник для трейдера

В наше время трейдер считается одной из самых популярных финансовых профессий.

Отсутствие ограничений по месту работы и уровню заработка делают ее привлекательной для тысяч людей по всему миру.

Это интересная и сложная профессия. Не каждому удается достичь успеха Кэна Гриффина или Джорджа Сороса с миллиардными доходами, но целеустремленный человек обязательно добивается хороших результатов. А для этого нужно учиться.

В рунете появился качественный обучающий проект для трейдеров SAFE TRADE BINARY OPTIONS. Свободный доступ к бесплатной информации открывает новые возможности для трейдеров любого уровня.

Новичку легко стать профессионалом, а профессионалу — заработать еще больше, когда есть хорошие обучающие материалы. Именно это и предлагает сайт SAFE TRADE BINARY OPTIONS.

Идея проекта

SAFE TRADE BINARY OPTIONS — это молодая инициативная команда экспертов биржевой торговли, которая хочет помочь другим трейдерам.

Основатель проекта сам набил немало шишек, пока добился ощутимых результатов. Понимая потребности молодых и зрелых трейдеров, он набрал специалистов, которые делятся своими знаниями.

Опытные финансовые аналитики и экономисты готовят для проекта обучающие материалы и создают уникальные инструменты, которыми может пользоваться каждый.

Это:

  • гайды;
  • обзоры;
  • руководства;
  • статьи;
  • биржевые инструменты.

Платить и регистрироваться не нужно. Все находится в свободном доступе.



Преимущества проекта SAFE TRADE BINARY OPTIONS 

  • Всегда свежая и актуальная информация

Материалы на сайте постоянно обновляются. Вы не найдете устаревших данных или сомнительных прогнозов. Предоставляется только достоверная и действительно полезная информация, которая поможет глубже разобраться в вопросах биржевой торговли.

  • Сайт полезен как для новичков, так и для профессиональных трейдеров

Тут можно найти обучающие материалы об основах трейдинга и о тонкостях торговли, в которых может разобраться только эксперт. 

Четкое деление материалов по направлениям трейдинга (криптовалюта, бинарные опционы, CFD и другие) позволяет выбрать свое и специализироваться в конкретном виде торгов. Это значительно упрощает путь к успеху.

  • Бесплатное использование материалов

Любой желающий может прочитать статьи на сайте или использовать инструменты, не истратив даже копейки.

Свободный доступ к информации — кредо проекта.

  • Возможность участвовать в конкурсах для трейдеров

Новости об акциях и конкурсах для трейдеров, которые проводят брокеры, можно найти в блоге. Призовой фонд там всегда солидный, так что они стоят внимания.

  • Высокое качество обучающих материалов

Материалы всегда полностью раскрывают тему. Они написаны доступным профессиональным языком, который будет понятен и эксперту, и новичку.

Информация тщательно проверяется, поэтому ей можно доверять.

  • Уникальность инструментов

Предложенные проектом инструменты разработаны членами команды. Они не имеют аналогов, универсальны и могут быть использованы для любых торгов.

Инструмент Экономический календарь — все финансовые новости в одной таблице

Универсальный и бесплатный Экономический календарь подходит для торгов на цифровых опционах, на Форексе и любом другом финансовом рынке.

Уникальность инструмента заключается в том, что в одном месте в режиме реального времени собраны все новости политики, экономики, финансов. Это события, которые способны повлиять на цены активов или валютных пар.



В таблице указано:

    • Время новости — его обязательно нужно проверять по часовому поясу и учитывать разницу во времени с регионом, в котором сейчас находитесь.
    • Степень важности — от низкой до высокой, прозрачный и зеленый цвет значка означает низкую степень важности, желтый — среднюю, красный — высокую. Эти показатели, в свою очередь, означают низкую или высокую волатильность (степень влияния на финансовый рынок).
  • Текущий момент — фактический показатель, данные о влиянии на рынок в настоящий момент. Это действительное событие, которое произошло тут и сейчас.
  • Прогноз — возможное развитие событий в будущем, показатель того, как повлияет в дальнейшем новость на рынок.
  • Предыдущий момент — показывает, как такая новость повлияла на активы в прошлом. Это дает возможность точнее понять, как сейчас отразится событие на финансовом секторе.

На новости в экономическом календаре можно выставить фильтры:

  • показывать только события высокой степени важности;
  • выбрать географический регион и конкретную страну в нем.



Экономический календарь позволяет делать точные кратко- и долгосрочные прогнозы. Он станет незаменимым инструментом в “чемоданчике” трейдера.

Заключение

SAFE TRADE BINARY OPTIONS — однозначно полезный проект. Его материалы помогут любому трейдеру подняться выше и уверенно двигаться дальше.

 

Опубликовано на сайте: 06.06.2022

Срочно нужны деньги?