Какие документы нужны, чтобы взять кредит в Bereke Bank (Сбербанке)

Без предоставления тех или иных документов, получить кредит в том или ином банке не является возможным. Прежде чем обращаться в банк за финансированием, нужно понимать, какие документы требуются для оформления того или иного кредитного продукта. Именно поэтому, аналитики портала Bankchart.kz выяснили, как получить кредит в Bereke Bank (Сбербанке), а именно, какие документы нужны для оформления кредита в Bereke Bank.

Какие документы нужны для получения кредита в Bereke Bank (Сбербанке)?

Каким будет пакет документов для получения кредита в Bereke Bank (Сбербанке), зависит, в первую очередь, от кредитной программы, а также от «характеристик» потенциального заемщика.

Так, например, для оформления заявки на получение кредитного продукта «Доверительный кредит» достаточно предъявить документ, удостоверяющий личность.

А вот если Вы захотите получить кредит «На неотложные нужды», Вам понадобится немного больше документов:

Если верить информации, предоставленной на официальном веб-ресурсе ДБ АО «Сбербанк», то перечень документов для оформления ипотеки в Bereke Bank (Сбербанке), практически, ничем не отличается от выше предоставленного.

Для рассмотрения кредитного заявления на получения автокредита в ДБ АО «Сбербанк», необходимо будет предъявить такие документы:

Важно помнить, помимо всех вышеупомянутых документов, Банк вправе запросить у Вас дополнительные (на свое усмотрение).

Ответы на другие популярные вопросы от клиентов банка Bereke Bank.

Читайте также:

Срочно нужны деньги?