Как закрыть кредитную карту Банка Хоум Кредит

Кредитная карта – достаточно удобный финансовый инструмент и может стать для некоторых своеобразной палочкой-выручалочкой. Но если Вы не входите в число тех, кто, на сегодняшний день, нуждается в такой палочке-выручалочке, или уже воспользовался ею сполна, и хотите просто закрыть свою кредитную карту, Bankchart.kz рассказывает, как это сделать, непосредственно, в ДБ АО «Банк Хоум Кредит».

Спишется ли вознаграждение, если не пользовался кредитной картой ДБ АО «Банк Хоум Кредит»?

В случае, если с момента получения кредитной карты Хоум Банка на руки, Вы ее так и не активировали, никакое вознаграждение со стороны Банка взиматься не будет.

На какой срок выпускается кредитная карта Хоум Банка?

На сегодняшний день, у ДБ АО «Банк Хоум Кредит» в продуктовой линейке кредитных карт присутствует лишь одна карта – Кредитная карточка ДОС. И срок ее действия – 5 лет.

Как закрыть кредитную карту Хоум Кредит?

Если Вы решили закрыть свою кредитную карту, полученную в ДБ АО «Банк Хоум Кредит», Вам следует обратиться в любое ближайшее отделение Банковского учреждения с документом, удостоверяющим личность, и написать соответствующее заявление.

ВАЖНО! Перед обращением в Банк для написания заявления, необходимо полностью погасить задолженность по Вашей кредитной карте.

Ответы на другие популярные вопросы от клиентов Хоум Кредит энд Финанс Банка.

Читайте также:

Срочно нужны деньги?