Как вывести Вебмани на карту Bereke Bank (Сбербанка)

WebMoney является одной из наиболее популярных электронных систем расчетов на территории стран бывшего СССР. Поэтому не исключено, что среди граждан РК, в том числе и держателей карт Bereke Bank (ДБ АО «Сбербанк»), есть владельцы WebMoney Кошельков. А как осуществить перевод со Сбербанка на Вебмани и с WebMoney на карту Сбербанка, рассказывает Bankchart.kz.

Как вывести WebMoney на карту Bereke Bank (Сбербанка)?

Если Вы являетесь владельцем WebMoney Кошелька и Вам требуется осуществить вывод WebMoney на карту Bereke Bank (Сбербанка), сделать это Вы можете следующим образом:

  1. Зайти на веб-ресурс  wmk.kz  и авторизоваться на нем
  2. Кликнуть на пункт "Вывод WMK" и подпункт – «На банковскую карту»
  3. Выполнить дальнейшие шаги, прописанные в сервисе

Также осуществить вывод Вебмани на карту Bereke Bank (Сбербанка) можно, непосредственно, через приложение WebMoney Keeper.

Как закинуть деньги с карты Bereke Bank (Сбербанка) на Вебмани?

Перевести деньги с карты, эмитированной Bereke Bank, на WebMoney Кошелек совсем не сложно. Процедура перевода средств с карты Bereke Bank (Сбербанка) на Вебмани Кошелек очень похожа на процедуру вывода средств с Кошелька на карту Банка. Только во втором действии Вам необходимо вместо пункта "Вывод WMK" выбрать пункт «Пополнить и подпункт «Пополнить с банковской карты».

Ответы на популярные вопросы клиентов банка Bereke Bank.

Читайте также:

Срочно нужны деньги?