Как узнать остаток на карточке Bereke Bank (Сбербанка)

Если мы хотим перечислить деньги со своей пластиковой карточки или просто оплатить какую-то услугу с ее помощью, нам следует знать, сколько у нас денег на ней. Но далеко не всегда мы владеем такой информацией. Поэтому о том, как узнать остаток на карточке Bereke Bank (Сбербанка), а также, как проверить баланс на карточке Сбербанка через интернет, рассказывает Bankchart.kz.

Как проверить баланс на карте Bereke Bank (Сбербанка)?

Узнать сумму остатка денежных средств на Вашей банковской карте Bereke Bank можно одним из нижеперечисленных способов:

  • позвонив на номер горячей линии Bereke Bank;
  • обратившись, непосредственно, к сотруднику Банка в одном из отделений банковского учреждения;
  • отправив короткую USSD-команду;
  • воспользовавшись сервисом ДБО «Сбербанк Онлайн»;
  • запросив баланс карты в банкомате или терминале Bereke Bank или в устройствах самообслуживания других банковских учреждений.

Воспользоваться можно любым из представленных способов, главное помнить, что, например, за просмотр остатка в банкомате другой банковской организации может взиматься комиссия.

Как узнать баланс на карточке Bereke Bank (Сбербанка) через интернет?

С развитием технологий узнать баланс карточки стало намного проще. На сегодняшний день, совсем не обязательно идти к банкомату или звонить в Банк.

Так, например, чтобы узнать, сколько денег на пластике Bereke Bank (Сбербанка), достаточно иметь доступ в интернет и быть зарегистрированным в системе «Сбербанк Онлайн».

Итак, если Вы пользуетесь веб-версией системы, увидеть сумму остатка средств на Вашей карте, можно уже на главной странице системы. Сумма будет отображена напротив интересующей Вас карты.

Активные пользователи приложения Банка могут узнать баланс карточки, войдя с главной страницы приложения в раздел «Мои карты» и кликнув по интересующей их карточке.

Хочется подытожить и сказать, что данный способ проверки баланса, на наш взгляд, является фаворитом среди иных способов, так как является максимально удобным и бесплатным.

Как узнать, сколько денег на карточке Bereke Bank (Сбербанка) с помощью отправки короткой USSD-команды?

Не последнее место, в плане удобства, занимает и способ проверки баланса с помощью короткой команды (USSD). Данным способом Вы можете воспользоваться в любом удобном для Вас месте, главное – иметь при себе мобильный телефон.

Итак, для проверки баланса на пластике Вам достаточно ввести в своем телефоне следующий набор цифр и знаков *969#1 и нажать кнопку вызова.

Данная услуга доступна абонентам всех мобильных операторов страны, кроме Altel.

Также следует знать, один такой запрос обойдется Вам в 40 тенге (деньги списываются с карточки, а не с баланса телефона).

Ответы на другие популярные вопросы от клиентов банка Bereke Bank.

Написать отзыв или жалобу на сотрудников банка можно на странице.

Читайте также:

Срочно нужны деньги?