Как узнать остаток кредита в Хоум Банке в Казахстане

Дабы не стать не добросовестным заемщиком и не испортить свою кредитную историю, заемные средства нужно вернуть в срок и в полном объеме. А как узнать в ДБ АО «Банк Хоум Кредит» остаток по кредиту, дабы полностью его оплатить, рассказывает Bankchart.kz.

Как узнать задолженность в банке Хоум Кредит?

Если Вы являетесь кредитополучателем в ДБ АО «Банк Хоум Кредит» и желаете узнать, какая сумма задолженности по Вашему кредиту является актуальной на сегодняшний день, сделать это вы можете одним из следующих способов:

  • обратившись к специалисту ДБ АО «Банк Хоум Кредит» в одном из отделений банковской организации;
  • воспользовавшись онлайн-чатом на официальном веб-ресурсе банковского учреждения;
  • воспользовавшись мобильным, USSD или интернет-банкингом.

Также можно в ДБ АО «Банк Хоум Кредит» узнать остаток по номеру телефона горячей линии Банка.

Как ДБ АО «Банк Хоум Кредит» узнать задолженность по кредиту с помощью системы USSD банкинг?

Рассмотрим наиболее простой и, в то же время, наиболее доступный способ узнать задолженность по кредиту Хоум Кредит – посредством USSD банкинга.

Данный способ можно использовать даже в тех случаях, когда у Вас нет доступа к интернету, нет денег на счету мобильного телефона или тогда, когда Вы находитесь в роуминге.

Итак, дабы узнать остаток задолженности по Вашему кредитному продукту, оформленному в ДБ АО «Банк Хоум Кредит», Вам достаточно набрать на своем мобильном телефоне следующую комбинацию - *790# и ввести цифру 1 в качестве ответа.

 

Ответы на другие популярные вопросы от клиентов Хоум Кредит энд Финанс Банка.

Читайте также:

Срочно нужны деньги?