Как снять деньги с депозита Евразийского Банка

Открытие депозитного счета является хорошей возможностью не только накопить денежные средства, но и в какой-то мере преумножить их. Но часто у клиентов, собирающихся открыть такой счет, может возникнуть вопрос: «Как вернуть/снять потом свои деньги, отданные банку?». Поэтому, о том, как можно снять деньги с депозитного вклада Евразийского Банка, решил рассказать Bankchart.kz.

Дать ответ на данный вопрос можно лишь после того, как будет понятно, когда и с какого депозитного вклада клиент собирается осуществить снятие денежных средств.

Если клиент, например, собирается снять деньги с депозитного вклада, по условиям которого существует возможность частичного досрочного снятия денег, сделать это он сможет либо посредством перевода денежных средств с депозита на карточку с помощью мобильного приложения Smartbank, либо посредством получения наличных через кассу Банковского учреждения.

Если же вклад, с которого клиент собирается снять деньги, не предусматривает частичного снятия, клиент сможет снять деньги только по истечению его срока действия и только в кассе банковской организации.

Ответы на популярные вопросы клиентов Евразийского Банка.

Читайте также:

Срочно нужны деньги?