Как получить кредит пенсионерам в Хоум Банке

Какая бы не была пенсия, ее не всегда может быть достаточно для удовлетворения тех или иных потребностей того или иного пенсионера. Поэтому можно смело утверждать, что граждане пенсионного возраста, как и обычные граждане, тоже иногда нуждаются в заемных средствах. Именно поэтому Bankchart.kz выяснил, можно ли оформить кредит пенсионерам в Хоум Банке, а также, как, в каком возрасте и на какую сумму можно получить заем пенсионерам в ДБ АО «Банк Хоум Кредит».

Могут ли пенсионеры оформить кредит в ДБ АО «Банк Хоум Кредит»?

В ДБ АО «Банк Хоум Кредит» не кредитных программ, специально разработанных для пенсионеров. Но в свою очередь, требования Банка по части кредитных продуктов позволяют людям пенсионного возраста получить в нем заемные деньги.

Получатели пенсий какого возраста могут оформить кредит в Хоум Кредит?

Согласно требованиям Банковской организации, представленным на ее официальном веб-ресурсе, возраст граждан, получающих пенсию, должен составлять от 45 до 75 лет.

Какая сумма кредитования?

В зависимости от той или иной кредитной программы, представленной в продуктовой линейке Банка, граждане старшего возраста могут получить до 1 000 000 тенге заемных средств.

Как получить кредит пенсионерам в Хоум Банке?

Для получения займа достаточно подать в Банк соответствующее заявление. Сделать это можно либо на официальном интернет-ресурсе Банка либо в одном из его отделений.

После подачи заявление остается дождаться предварительного решения. Если заявление подавалось на веб-ресурсе Банка, информация по решению придет Вам в виде смс-сообщения на Ваш мобильный телефон.

В случае положительного решения, пенсионеру необходимо обратиться в отделение банковского учреждения, дабы получить денежные средства.

Требуется ли залоговое обеспечение?

Нет, наличие залога не является обязательным.

Ответы на другие популярные вопросы от клиентов Хоум Кредит энд Финанс Банка.

Читайте также:

Срочно нужны деньги?