Как подключить 4G Билайн

Хотите успевать за ритмом современной жизни? Пользуйтесь высокоскоростным мобильным интернетом 4G от Билайн. А как его подключить, рассказывают аналитики портала Bankchart.kz.

Как подключить 4G на Билайн?

Для того, чтобы иметь возможность пользоваться высокоскоростным интернетом у Вас должна быть соответствующая SIM-карта и соответствующее устройство.

Проверить, поддерживает ли Ваша симка технологию 4G можно посредством отправки следующей USSD-команды: *705#.

Если технология 4G не поддерживается Вашей SIM-картой, ее необходимо заменить. Информацию о том, как это сделать, Вы можете найти на официальном веб-ресурсе мобильного оператора Билайн в разделе «Помощь».

Если же с SIM-картой все в порядке, можно переходить к проверке Вашего устройства. Проверить устройство на поддержку 4G-технологии можно либо посредством отправки того же USSD-запроса *705# либо посредством ввода 8 цифр вашего IMEI кода на сайте https://4g.beeline.kz. Как правило, IMEI код указывается на коробке Вашего устройства. Если же коробка не сохранилась до сегодняшних дней, код сей можно найти в меню «Настройки» вашего устройства либо же запросить посредством ввода следующей команды: *#06#.

Если же и устройство, и симка поддерживают Beeline 4G, остается только включить данную опцию. Сделать это можно через меню «Настройки» вашего устройства.

Актуальные тарифы мобильного оператора Билайн (Beeline) Казахстан можно посмотреть здесь.

Ответы на популярные вопросы клиентов мобильного оператора Билайн (Beeline) (Казахстан).

Читайте также:

Срочно нужны деньги?