Как перевести деньги с карты на карту ЦенртКредит

На сегодняшний день, перевести деньги другому человеку намного проще, чем передать их лично в руки. Ведь в случае перевода совсем нет необходимости договариваться о встрече с человеком, встречаться с ним и т.д. А как совершить перевод денег с карты на карту Банка ЦентрКредит и карточки ЦентрКредит на карточку другой банковской организации, выяснил Bankchart.kz.

Как перевести деньги с карты на карточку ЦентрКредит?

У Вас или у Вашего родственника/знакомого, как у держателя карты АО "Банк ЦентрКредит", всегда может возникнуть ситуация, когда потребуется осуществить перевод денежных средств на Вашу карту. Поэтому, чтобы Вы знали, какие возможные способы перевода денег на карту Центркредит существуют, перечисляем их ниже.

Итак, перевести средства на карту Банка Вы сможете:

  • посредством онлайн-сервиса по переводам с карты на карту, представленном на официальном веб-ресурсе Банка ЦентрКредит;
  • посредством других подобных сервисов, представленных на веб-сайтах иных банков второго уровня РК;
  • с помощью системы дистанционного банковского обслуживания (ДБО) StarBanking;
  • с помощью интернет-банка иного банковского учреждения;
  • посредством других каналов ДБО тех или иных банков, где доступна функция переводов средств с карты на карту.

Как осуществить перевод с карты Центркредит на карту другого банка?

Держатели карт, эмитированных АО "Банк ЦентрКредит", желающие перевести деньги на карточку иного банка, могут это сделать посредством интернет-банка StarBanking или онлайн-сервиса, о котором мы упоминали в ответе на предыдущий вопрос.

Рассмотрим наиболее простой и наиболее доступный (так как не требует регистрации) способ перевода – через онлайн-сервис переводов, представленный на сайте Банка ЦентрКредит.

  1. Итак, войдя на страницу сервиса введите данные карты ЦентрКредит и номер карты получателя
  2. Укажите сумму перевода
  3. Кликните на кнопку «Перевести»
  4. Подтвердите перевод, пройдя идентификацию посредством технологии 3DSecure или LookUp

ВАЖНО! На суммы переводов, через представленный сервис, установлены ограничения. Также имейте ввиду, за переводы с карты Банка на карточку иного банка взимается комиссия.

С установленными АО "Банк ЦентрКредит" ограничениями, а также комиссиями, можно ознакомиться, непосредственно, на странице сервиса.

Ответы на популярные вопросы от клиентов банка ЦентрКредит читайте здесь.

Читайте также:

Срочно нужны деньги?