Как перевести деньги с карты на карту Евразийского Банка

Переводы с карты на карту стали настолько популярны, что Bankchart.kz не смог оставить эту тему без внимания и не рассказать, как совершить перевод денег на карту Евразийского Банка и как перевести деньги с карты Евразийского Банка на карту другого банка.

Как перевести деньги на карту Евразийского Банка?

Перевести денежные средства держателям карт Евразийского Банка можно:

  • через портал smartbank.kz;
  • через другие онлайн-сервисы переводов с карты на карту;
  • с помощью систем дистанционного банковского обслуживания (интернет-банк, мобильный банк, банкомат и др.), в которых доступна функция перевода средств с карты на карту.

Как совершить перевод на карту Евразийского Банка через портал pay.smartbank.kz?

Рассмотрим один из наиболее удобных способов перевести деньги на карту клиента Евразийского Банка – через портал pay.smartbank.kz. Для осуществления перевода выбранным способом, достаточно иметь устройство для выхода в интернет.

Итак, чтобы перевести деньги через портал pay.smartbank.kz необходимо:

На веб-странице портала выбрать раздел «Перевод с карты на карту» и кликнуть на кнопку «Перевести»

В открывшемся окне в соответствующие строки введите свой номер мобильного телефона, контрольное число и нажмите на кнопку «Продолжить»

В следующем окне введите данные карт отправителя и получателя, укажите сумму денег, которую собираетесь перевести, и кликните на кнопку «Отправить»

Как видим, для перевода вышеописанным способом, не требуется особых знаний и навыков. Достаточно знать реквизиты карт и номер своего мобильного телефона.

Как перевести деньги с карты Евразийского Банка?

Осуществить перевод с карты Евразийского Банка на карту другого банка или же на карту, выпущенную в АО "Евразийский банк", можно посредством того же сервиса переводов с карты на карту на портале pay.smartbank.kz.

Порядок и хронология действий для осуществления перевода остается той же самой, что и для переводов, описанных в предыдущем пункте.

Какая комиссия взимается при переводах с карты на карту через портал pay.smartbank.kz?

При осуществлении переводов с карты Евразийского Банка или карты любого другого банка Республики Казахстан, на карту, эмитированную АО "Евразийский банк", комиссия не взимается.

При переводах, осуществляемых с карт Евразийского Банка и других банков РК, на карты, выпущенные не АО "Евразийский банк", будет взиматься комиссия в размере 0,9% от суммы перевода + 200 тенге.

Есть ограничения на переводы, осуществляемые через портал pay.smartbank.kz?

Как правило, в тех или иных сервисах денежных переводов устанавливаются те или иные ограничения. Рассмотрим, какие ограничения на переводы девствуют при переводах через портал pay.smartbank.kz.

Итак, на переводы через портал pay.smartbank.kz установлены следующие ограничения на суммы переводов:

  • за одну операцию можно совершить перевод на сумму не более 200 000 тенге;
  • за один день – на сумму не более 1 000 000 тенге;
  • за один месяц – на сумму не более 20 000 000 тенге.

Ответы на популярные вопросы клиентов Евразийского Банка.

Читайте также:

Срочно нужны деньги?