Как оплатить кредит в Нурбанке

Собираясь оформить кредит, важно узнать, какие способы и условия его погашения существуют в той или иной банковской организации. Ведь платить кредит только в отделении Банка, которое, к тому же, находится далеко от дома/работы, хочется далеко не каждому. Поэтому Bankchart.kz выяснил, как можно оплатить кредит АО «Нурбанк», взимается ли вознаграждение за досрочное погашение, можно ли погасить кредит в другом городе и третьему лицу.

Как оплатить кредит, полученный в АО «Нурбанк»?

АО «Нурбанк» позаботился о своих кредитополучателях и предоставил им аж несколько возможностей погашать задолженность по кредитным продуктам, им же и выданным.

Итак, совершить платеж в счет погашения задолженности по кредитам АО «Нурбанка» можно:

  • в одном из отделений Кредитной организации;
  • в банкомате или терминале Банка;
  • в отделении АО «Халык Банк» или АО «Казпочта»;
  • в интернет-банке «Nurbank24».

Есть ли комиссия досрочное погашение кредитов, оформленных в АО «Нурбанк»?

Нет, при досрочном погашении всех кредитов из продуктовой линейки АО «Нурбанк» для физических лиц, комиссия взиматься не будет.

Можно ли погасить (полностью) кредит, взятый в АО «Нурбанк», в другом городе?

Да, достаточно обратиться в отделение Банка по месту Вашего нахождения с соответствующим заявлением (в письменном виде).

Можно ли погашать кредит третьим лицам?

Вносить платежи в счет погашения задолженности третьими лицами допускается, а вот полное/частичное досрочное погашение возможно лишь при наличии Вами собственноручно подписанного заявления либо нотариально заверенной доверенности.

Ответы на другие популярные вопросы от клиентов Нурбанка.

Читайте также:

Срочно нужны деньги?