Как оформить мультивалютную карточку Форте Банка

Для тех, кто часто бывает за рубежом и не хочет переплачивать за конвертацию, расплачиваясь своей платежной пластиковой карточкой, отличным решением может стать мультивалютная карточка. А о том, как оформить мультивалютную карту в Форте Банке, в каких валютах она открывается и сколько стоит, написали аналитики портала Bankchart.kz.

В каких валютах открывается мультивалютная карта Форте Банка?

Для максимального удобства, открыть мультивалютную карточку в АО «ForteBank» можно сразу в пяти наиболее популярных валютах:

  • тенге;
  • доллар США;
  • евро;
  • российский рубль;
  • британский фунт.

Какая комиссия за снятие наличных денег с мультивалютной карты в банкоматах зарубежных банков?

Если Вы являетесь владельцем мультивалютной карточки, эмитированной АО «ForteBank», и Вам потребовалось обналичить средства посредством банкомата зарубежного банковского учреждения, находящегося за пределами Республики Казахстан, будьте готовы оплатить комиссию в размере 1,5% от суммы снятия (минимум 500 тенге).

Исключением являются карты уровня Platinum. По данным картам вознаграждение за снятие наличных в сумме до 300 000 тенге не взимается.

ВАЖНО! Указанная стоимость обналичивания является актуальной на момент ее публикации на нашем интернет-ресурсе. На момент прочтения Вами представленной нами информации, стоимость снятия денег может отличаться от указанной. Актуальные тарифы Банка Вы всегда можете посмотреть на сайте организации.

Во сколько обойдется Вам мультивалютная карта Форте Банка?

Размер ежемесячной абонентской платы за обслуживание мультивалютной карточки зависит от категории «пластика». Чем выше категория, тем выше стоимость. Например, карта категории Platinum обойдется Вам дороже, чем карта категории Gold. Имейте это ввиду.

А вот за выпуск мультивалютной карточки, не зависимо от ее категории, вознаграждение на взимается.

С тарифами АО «ForteBank» по тем или иным карточкам можно ознакомиться, непосредственно, на официальном веб-ресурсе банковской организации.

Начисляется ли Cashback по мультивалютной карте Форте Банка?

Да, за платежи (отвечающим условиям начисления Cashback), осуществленные мультивалютной карточкой Форте Банка, Вам будет начисляться Cashback в размере до 15% (подробные условия начисления Cashback можно узнать у сотрудника Банка).

Как оформить мультивалютную карту АО «ForteBank»?

Для подачи заявления на получения мультивалютной карточки Вы можете обратиться, непосредственно, в одно из отделений банковского учреждения. Также подать соответствующее заявление можно и на официальном веб-сайте Форте Банка.

Также имейте ввиду, если Вы являетесь жителем крупного города РК, у Вас существует возможность заказать карту, непосредственно, себе домой или в офис.

Ответы на популярные вопросы от клиентов ForteBank читайте здесь.

Читайте также:

Срочно нужны деньги?